Телевизор LG 32lb561b пятна на экране матрицы

34 posts / 0 new
Last post
cjktyjt's picture
Last seen: 8 months 3 weeks ago

Спасибо! Мне примерно так сказали и в мастерской. Посоветовали отказаться от посылки.

Артур (not verified)
Гость's picture

Телик lg32lb570u-zj такая же проблема, только точек 7

Прикрепить файл: 
AttachmentSize
Image icon 1560846140990-245718570.jpg92.29 KB
Андрей's picture
Last seen: 28 min 36 sec ago

Артур, это всё нормально чинится, просто к мастеру нужно, чтоб потом ТВ за копейки на запчасти не продавать. Я вот недавно купил такой, доремонтировались люди сами, через интернет...

lnesa's picture
Last seen: 2 months 11 hours ago

Хочу себе купить телевизор, думаю искать б/у или покупать новый?
Мне то нравятся телевизоры SHARP. Что можете о них сказать?

Андрей's picture

lnesa, вам платят, что бы вы размещали ссылки на сайтах, я тоже хочу, чтобы мне за это платили, как владельцу площадки, так что всё честно.

SHARP - это бренд, который уже не значит ничего, внутри может стоять обычное турецкое шасси типа vestel или непонятно что. Нравится - берите, он не хуже и не лучше других, а если "розетке" так нужны ссылки, пусть обращается напрямую ко мне, а не к посредникам.

Андре (not verified)
Гость's picture

А сколько примерно стоит ремонт телевизора с такой неисправностью?

Андрей's picture

Андре, стандартного тарифа нет, всё индивидуально, поэтому лучше спросить у мастера из своего города.

Но это лечится и цена приемлемая

sergey2308's picture
Last seen: 1 month 2 weeks ago

Андре (гость) если диагональ 32" устранение такой неисправности стоит 600грн, плюс минус 100грн, в зависимости от региона. Но это ненадолго, светодиоды подсветки уже деградировали раз уже отвалиливаются рассеиватели, по этому по уму нужно менять все LED-стринги, дорабатывать инвертор и лет на 8,,,10 забыть о данной неисправности. Но это уже где-то в районе 1500грн. Как-то так!

Влад's picture
Last seen: 3 weeks 2 days ago

Читаю ответы и советы , а сам в шоке . Люди называют цену за ремонт такой мелочи , за которую нужно работать три дня на предприятии .Вы мастера , не охуели , ? Сменить светодиоды , а тем более приклеить рассеиватель , вставить в свои пазы на клей . Я делаю это за три часа полностью , не торопясь .Беру за работу 300 гр. и по 3 гр.за каждый светодиод , цена на AlliExpresse от 1 до 2 гр. за штуку . А если брать набор лент готовый , то за комплект от 450 гр. ВОТ ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ ОХУЕВШИЕ БАРЫГИ - мастера ОБДИРАЮТ НАРОД . Ещё пишет " 1500 гр. как то так " . Вы же уроды , дурите людей .

Андрей's picture

Вы же, как человек честный и принципиальный, не откажите мне в просьбе назвать Ваш ник на специализированных ресурсах, таких как monitor.net.ru, remont-aud.net или monitor.espec.ws ? :)

Pages

Add new comment

Гостевой

Прикрепить файл
Files must be less than 2 MB.
Allowed file types: txt doc xls rar zip pdf png gif jpg jpeg.