Не работает CAM для T2 на телевизоре LG

60 posts / 0 new
Last post
Андрей's picture
Last seen: 26 min 3 sec ago

packpacki, спасибо за информацию, если что нового узнаете, напишите Az

Krew4OK (not verified)
Гость's picture

Парни, проблема была абсолютна идентична уважаемому ise. Проблема решена, надеюсь мой совет поможет и вам, и убережёт платы телевизоров от не нужной замены. Смарт ТВ , как и смартфон, после перепрошивки ему необходимо сделать сброс до заводских настроек.

В меню "Установки" выберите "Заводские настройки" и произведите сброс.
После перезагрузки ТВ и его повторной полной настройки, появилось сообщение о том, что канал закодирован и необходимо позвонить в службу поддержки, где нужно назвать код активации модуля.... Что и было сделано.

Модуль активировался моментально. Все цифровые каналы начали показывать великолепно. После включения и выключения ТВ - всё замечательно!!! Мой ТВ : LG 32LN570V. Удачки вам!!!!)))) И отпишитесь, пожалуйста, кому поможет мой совет)))) Надеюсь, поможет он всем!!!!)

Алексей's picture
Last seen: 1 min 57 sec ago

Krew4OK, Спасибо за ваше сообщение, только праздники закончатся, и народ соберётся с новыми силами, после нагрузки на желудок, и проведут эксперимент по Вашей рецептуре Ab

Ириша (not verified)
Гость's picture

Krew4OK, Спасибо за ваше сообщение! У меня та же модель телевизора, сделала сброс и новую настройку по вашему совету - все заработало через 2 сек. Не пришлось даже звонить в службу поддержки. Второй день наслаждаюсь цифрой! Ay

Андрей's picture

Krew4OK, спасибо Вам за предоставленную информацию Az

Я пост с решением немного подредактировал, чтоб нагляднее смотрелось

packpacki (not verified)
Гость's picture

Доброго времени суток! И всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Уже наверное 5-й раз после своего первого поста обновляю новую прошивку и сбрасываю до заводских настроек и все по прежнему на LG32Lm669T пока не помогает .

UU5JPP (not verified)
Гость's picture

У меня аналогичная проблема, телевизор LG42LA691V уже 2-ва модуля приобрел Strong и Neotion, и не работает делал сброс настроек как писалось, модуль авторизовался но ТВ не показывает антена наружная качество сигнала 94% что еще можно попробовать ?

UU5JPP (not verified)
Гость's picture

Делал все что написано выше, ничего не помогло, позвонил на горячию линию LG подал заявку, через час мне -перезвонил мастер из сервисного центра сказал что нужно менять какуето плату что через два дня придет поменяет, тогда и отпешусь

Андрей's picture

UU5JPP, пожалуйста, держите нас в курсе, этот вопрос интересует многих, вот и стараемся собрать всю возможную информацию

UU5JPP (not verified)
Гость's picture

Доброе время суток, настал звездный час ))) приходил мастер заменил плату и заработала цифра, но перестал работать пульт меджик, хотел мастер отмазаться но я сказал что купил за 1000$ и хочу что-бы работало все что должно так что еще одна замена ждет но пока полет отличный фото платы прилагаю.

Прикрепить файл: 
AttachmentSize
Image icon s5213050.jpg47.68 KB
Image icon s8415130.jpg64.25 KB

Pages

Add new comment

Гостевой

Прикрепить файл
Files must be less than 2 MB.
Allowed file types: txt doc xls rar zip pdf png gif jpg jpeg.