Вопросы и пожелания по работе форума и сайта

Был в сети: 1 час 5 мин. назад
Вопросы и пожелания по работе форума и сайта

В этой теме жду Ваших предложений по улучшению работы форума и всего сайта Az

Если у Вас что-то не получается на форуме, есть вопросы или Вы заметили какие-то глюки на страницах - так же пишите, буду стараться всё исправить Bf

madhands, написал одно сообщение на твоём новом сайте (для пробы и вроде по делу). Возникли три вопроса:
1) Почему аватарка такая мелкая - ничего не разглядишь?
2) Что за красная звёздочка перед моим ником?
3) Зачем вводить код для добавления комментария - я ж и так зарегился?

Отвечаю:

1) Аватарка мелкая только на комментариях, куда ж там её большую цеплять Bn , а в постах на форуме она будет тех размеров, что закачана при регистрации. Если что, её всегда можно изменить самостоятельно, сейчас, по просьбам трудящихся, максимальный размер ограничен 120х120 пикселов и 60кВ "весом", так что любая анимашка туда легко влезет Bs

2) Звёздочка показывает, что это - твой комментарий, только и всего

3) Код уберу, не проблема

grin59 (гость)

madhands,поздравляю тебя с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего, а так же дальнейшего развития твоего сайта!

Извини, может не тут написал, но я не очень ориентируюсь пока здесь, а поздравление от души! Удачи тебе во всём! BsBalAz

grin59, спасибо большое Az

tightlovin (гость)

Ребята, хочу сказать ОГРОМЕННОЕ спасибо за выкладку свежих прошивок для тримаксов!
Автообновление по известным инженерным приколам с антенной не работает, если бы не Ваш сайт, даже не знаю что бы я делал...
Спасибо! Az

tightlovin, спасибо на добром слове Az
Не забудьте статьи наши почитать на досуге, они не тырились из интернета, а написаны вручную реальными мастерами специально в помощь тем, кто хочет узнать несколько секретов правильного выбора техники и не только

Сегодня, из-за сбоя на стороне Юкоз, на форум попёрли толпы спамеров, загадив своими темами все разделы.
В данное время (по информации службы технической поддержки) сбой устранён, все форумы очищены от смапа, а сами спамеры - заблокированы.

Внимание!!! Если Вам пришло личное сообщение или письмо на почту с пометкой: от Администрации, посмотрите, с какого адреса или ника оно отправлено. Посылать подобные сообщения могут только Админ и Модераторы, ники которых Вы можете увидеть во всех разделах форума, то есть всего три человека.

Будте осторожны и предусмотрительны, как мы не стараемся оградить Вас от спама, спамеры находят новые пути, в спорных ситуациях пишите лично мне, разберусь Bs

Маргарита (гость)

Хочу написать "спасибо" ребятам, которые подключили меня к "Дикому саду" где это можно сделать?

Маргарита, лучше всего на самом сайте Дикого Сада, а если хотите у нас, то вот тут: http://rem-tv.net/forum/15 Bs

Маргарита (гость)

ой( я наверное, совсем не на тот форум зашла(( Спасибо
А подскажите "адрес" форума "Дикого сада" а то я тут человек новый с Амрона к вам пришла)))

Маргарита, прошу: http://wildpark.net/ Ab

Добавить комментарий

Гостевой

Прикрепить файл
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: txt doc xls rar zip pdf png gif jpg jpeg.