Новости эфирного и кабельного телевидения

Был в сети: 1 час 19 мин. назад
Новости эфирного и кабельного телевидения

Телерадиокомпания Краевид расширила список транслируемых каналов (по кабельному ТВ), теперь их 77 (больше, чем у всех других кабельных конкурентов в городе) Ab

Обновлённых список телевизионных каналов (программ) можно скачать, как всегда, из нашего обменника: КРАЕВИД (кабельные каналы) Bs

Прикреплённые файлы: 
ВложениеРазмер
Иконка изображения 8444320.jpg27.16 КБ

В списке телеканалов компании КРАЕВИД произошли изменения:
вместо ПЕРЧИК теперь НАУКА 2.0, REN-TV заменили на RTG-TV, ТВ-3 на ХЕЗ (в кружочке), а музыкальный MTV поменяли местами с каналом ФУТБОЛ

Обновлён и список каналов НКТВ, там так же есть некоторые изменения

Свежие списки выложены в обменнике

Кто подключен к НКТВ: вместо канала КРТ (Киевская Русь) включён канал Пиксель (мультики)

В каналах НКТВ произошли очередные изменения: несколько каналов были заменены новыми, напоминаю, что актуальный список кабельных каналов всегда можно скачать у нас Bs

yipetr (гость)

Подскажите, а что значит у НКТВ открытые бесплатные цифровые каналы(мне сказали что это без декодера)? У меня новый телик Samsung UE32EH6037K, но поймать их пока не получилось. Может я чё-то не так делаю?

yipetr, давайте продолжим обсуждение в соседней теме: http://rem-tv.net/forum/2-40-1

Очередные изменения каналов НКТВ:

1 - появился канал ЧП ИНФО
2 - вместо канала ПОГОДА сейчас канал ПЛЮС ПЛЮС
3 - канал ОК заменён на КИНО

Свежие обновлённые списки каналов Вы всегда можете скачать в нашем файловом архиве

Весна как-то непонятно действует на работников НКТВ, по крайней мере эту перестановку каналов:

1 - Вместо канала Интер - Музыкальный (М1)
2 - Вместо музыкального - 5-й канал
3 - Вместо 5-го канала - Интер

объяснить не могу CrazyCkCrazy а нам - опять перестраивай и выслушивай: а куда мой канал Интер делся???... Bn

Ура! Наконец-то по городу Николаеву стало транслироваться цифровое кабельное телевидение.
Уже настраивал телевизоры на Намыве и в центре (возле Советской).

Одно не понравилось, хоть сигнал и цифровой, но качество.... амно AhAc

Сами каналы разбросаны через задницу, сначала настраивать нужно, потом удалять пустые каналы (платные), а может так специально сделано?

Очередная порция обновлений каналов от оператора кабельного телевидения НКТВ.

Актуальный список транслируемых каналов в обновлённом файле (в обменнике)

НКТВ и другие сети кабельного телевидения убрали много российских каналов из своего эфира. Официальная версия: каналы дорогие и совсем неинтересные, реальная: информационное давление и блокировка "ненужной" информации.

В связи с этим уже много николаевцев отказались или хотят отказаться от услуг кабельного телевидения. В последнее время меня часто спрашивают: можно ли будет смотреть россию по спутниковой тарелке (спутниковому телевидению)? Ответ: да, можно.

Говорят, что российские каналы заблокируют даже через спутник, это правда? Теоретически всё возможно, но украинских спутников нет, которые можно было бы отключить, а поставить такую глушилку, которая выборочно бы глушила определённую часть спектра цифрового сигнала над всей территорией Украины - это больше на фантастику похоже Ap

Добавить комментарий

Гостевой

Прикрепить файл
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: txt doc xls rar zip pdf png gif jpg jpeg.