Вопрос по онлайн Тв

Гость (гость)
Вопрос по онлайн Тв

Здравствуйте. Хотел спросить на счет онлайн тв. Хочу себе подключить так как есть интернет а другие кабелей прокладывать не хочется. И много искал разные сервисы и нашел Галактика TV Украина помоем наилучшие что есть на рынке по сравнению с остальными. Ещё видел что можно подключить мульти абонемент и смотреть на разных устройствах таких как пк, планшеты, смартфоны и телевидение. Хотелось бы узнать отзывы.

Был в сети: 4 часа 41 мин. назад

Олег, лично я таким не пользовался, поэтому ничего сказать не могу, может отпишется кто, у кого онлайн тв подключено

an93 (гость)

и я тоже хочу к инету подключить свой телевизор и никак не могу настроить и понять что делать...

Был в сети: 4 часа 41 мин. назад

elesc, он же an93, он же cgrq3 IP: 95.134.168.64 , ещё одна спам-реклама и дружно идём в баньку вместе с новыми никами, даже при вашей регистрации с прокси я по ссылкам сразу пойму всё Bs

Был в сети: 1 год 3 месяца назад

Цитата:
И много искал разные сервисы и нашел Галактика TV Украина помоем наилучшие что есть на рынке по сравнению с остальными

Я бы вам oll.tv рекомендовал, сам пользуюсь им, вещь крутая и удобная, но живу не в Украине сейчас, так что приходится использовать прокси для просмотра, но это не так уж и проблематично. Тарифы там недорогие вовсе.

Добавить комментарий

Гостевой

Прикрепить файл
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: txt doc xls rar zip pdf png gif jpg jpeg.