Телевизор не "видит" входного сигнала (При подключении DVD или тюнера Т-2 нет сигнала.)

Гость (гость)
Телевизор не "видит" входного сигнала (При подключении DVD или тюнера Т-2 нет сигнала.)

Модель: BRAVIS LED 32C2000B
Подключаю "тюльпанами".
И нижнее, и боковое пробовал.
При этом с USB входа флешки читает, но без звука.

Буду благодаренза помощь.
Всех с Наступающим:)

mf1979 (гость)

Еще одна проблема, на Тв канале НТН полностью пропал звук.На остальных есть/подключены обычной "польской" антенной.

mf1979, вы не забыли за кнопочку выбора режимов AV с ПДУ?

Судя по описанной проблемы, у вас накрылся центральный модуль (маин). Возможно проблему можно будет решить без замены модуля целиком, но на дому такая работа невозможна.

С Новым Годом вас!!! Az

mf1979 (гость)

Телевизор куплен пару дней назад. Переключение на AV не помогает. Az

Телевизор куплен пару дней назад

Тогда срочно обращайтесь по месту приобретения покупки, пока 14 дней не прошло Bs

elesc (гость)

к меня такое было на моем но как то повключал повыключал телевизор и заработал он...

elesc, он же an93, он же cgrq3 IP: 95.134.168.64 , ещё одна спам-реклама и дружно идём в баньку вместе с новыми никами, даже при вашей регистрации с прокси я по ссылкам сразу пойму всё Bs

Гость (гость)

Нету пульта к телевизору,и не могу подключить тюнер,не видет его телевизор.Что делать?Модель телевизора самсунг СК-20Е 3VR.какую кнопку нажать чтоб переключить на тюнер?

Ту кнопку, которая переключает режимы AV/TV, если её нет на ППТ, то даже не знаю, что вы будете делать без пульта...

виктор555 (гость)

Модель-philips 32pfl3404h 12 -телевизору три года.Не принимает сигнал ,но бывает и заработает,как и прежде все каналы отлично показывают ,потом опять пропадает ,пишет нет сигнала или слабый сигнал.Подключали и к ДЦ-антене ничего не нашел.Приходил мастер кабельного телев.-я настраивал и тоже не чем помочь не смог.Подскажите пожалуйста ,что с ним? Заранее благодарю

виктор555, если мастер кабельного ТВ уверен, что сигнал в порядке, значит неисправен сам телевизор.
Вы можете сделать сброс на заводские настройки и произвести поиск каналов заново. Если не поможет - нужно везти к мастеру, у вас на дому с таким не разобраться. Возможно потребуется замена центрального модуля (маин)

Страницы

Добавить комментарий

Гостевой

Прикрепить файл
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: txt doc xls rar zip pdf png gif jpg jpeg.