смарт тв или спутниковый тюнер на андроиде

Гость (гость)
смарт тв или спутниковый тюнер на андроиде

подскажите что лучше приставка смарт тв или спутниковый тюнер на андроиде для просмотра тв каналов и игр и подскажите на приставке и на тюнере можно подключить камеру для скайпа на телевизор lg kp351

Здравствуйте.

Я не знаю, можно ли подключить камеру на конкретно эту модель: lg kp351, такой вопрос лучше задать продавцу-консультанту в магазине. Если любите игры и скайп через вот такой огромный экран - берите смарт-тв. Насчёт спутникого тюнера на андроиде - тут не скажу, дело ж не в самой операционной системе, а в том, что, кроме каналов, это позволяет скачать и как через неё организован интернет.

Гость (гость)

добрый день.
у меня собственно тот же вопрос, только модель ТВ другая планируется (встроенный Т2, без смарт ТВ).
ломаю голову как сделать умный ТВ из него - купить андроид приставку или все же купить смарт-тв??
проштудировал полсотни форумав, ютюб вдоль и поперек...многие пишут что приставки тупят при воспроизведении по разным причинам (наверное поэтому ни один производитель с громким именем их не делает). а в случае если подключаться к николаевском дикому саду то еще и одна коробка с кабелями нужна - STB приставка (по триону пока не в курсе).

Все что в общем то требуется, это подключение ЛЮБОГО (который имеет функции зеркала) смартфона к ТВ и трансляция со смартфона фото, видео, онлайн видео. Искал долго разные кабели и переходники под MHL, но не все они работают даже при заявленных параметрах ТВ/смарта. Ну и не удобно держать телефон на привязи.

Прихожу к выводу что лучше WiFi-Я не придумаешь! Но! как всегда есть одно "но" - ТВ с wifi и без смарта не смог найти по приемлемой цене (нужно вайфай от производителя покупать). Поэтому думаю приобрести андроид приставку Android TV BOX к тому просто-телеку.

Пробовал ли кто реализовать этот вариант? не хотелось бы покупать кучу всего и выбрасывать если не подойдет к IPTV триона или ДС.

Добавить комментарий

Гостевой

Прикрепить файл
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: txt doc xls rar zip pdf png gif jpg jpeg.