Эфирный декодер или IPTV через "Дикий Сад"

Гость (гость)
Эфирный декодер или IPTV через "Дикий Сад"

Добрый день!
Андрей подскажи пожалуйста как поступить лучше я стою перед выбором, покупкой эфирного ресивера и антенны для приема цифрового телевидения или подключение IPTV через "Дикий Сад".

Был в сети: 1 час 11 мин. назад

alex_ol, это хороший вопрос Ab

Я так понял, что "Дикий Сад" у тебя есть, в любом случии нужно будет раскошелиться на ресивер-приставку (эфирную или от "Дикого Зада"), стоимость примерно одинакова.

Преимущества IPTV - много каналов в хорошем качестве и (пока!!!) бесплатных, при хорошей скорости интернета - всё в порядке, при его отсутствии - ничего не посмотришь

По эфирке - мало цифровых каналов, но ты не связан с интернетом (его наличием), ресивер можно перенести в любое место (хоть на дачу)

alex_ol (гость)

Да но единственная проблема, все это надо в новый дом завести, а разводку по комнатам сделали коаксиальным кабелем, слышал есть приспособа которая с оптического сигнала IPTV переводит CATV. Ну что то вроде этого. Может что слышали?

Прикрепить файл: 
ВложениеРазмер
Иконка изображения 0021563.jpg69.08 КБ

Можно использовать роутер с wi-fi

тогда проблема проводного интернета отпадает

Прикрепить файл: 
ВложениеРазмер
Иконка изображения 0648088.jpg3.29 КБ
f_y (гость)

Добрый вечер.
И для ДЗ рекомендую тчательно выбирать ВаФи Роутер, так как мой ЛинкСис 1200 работать с мультикастом в ДЗ не захотел Ac Смотрю в сторону Зюхеля, по отзывам апарат бомба.

f_y, а можно чуток подробнее?, это интересно, как я думаю, не только мне

f_y (гость)

Конечно можно.
Приобрел этот роутер недавно и теперь вынужден его менять так как при подключении к нему приставки, каналы отображаются информация о канале есть а вместо видео черный экран. На форумах у других провайдеров предоставляющих ИПТВ эта модель работает с ИПТВ, вот и думаем что не так Ac

Насколько я знаю, Дикий Сад предлагают своё оборудования (приставки и роутеры), есть возможность аренды и кредита. Мне кажется, если есть желание смотреть IPTV, лучше обратиться именно к ним, по крайней мере будет с кого спросить, если что не так Ab

Если честно, я предпочитаю спокойно записать всё, что мне надо (в отличном качестве) на диск или флешку, а потом смотреть, когда мне удобно, через ДВД на экране большого телевизора, удобно усевшись в кресле с бокалом холодного пивка Gk

f_y (гость)

Позволю себе в части не согласится с тобой Андрей.
1. Роутер не предоставляется, а предоставляется всего лишь свич , право обладать которым еще надо отстоять;
2. В случае подключения Свич-Приставка, Свич-Роутер, теряем онлайн сервисы "EX.UA", "Picasa", "YouTube" предоставляемые приставкой, так как для них необходим интернет коннект от роутера;
3. Их "замечательный" кредит не распространяется на людей с не городской пропиской, ну и ладно купим за наличку, и "выбьем" указанное право на свич, при чем не с первой попытки так как 1й не рабочий оказался(они все БУ, после модернизации сети Ab
4. В плане проблем просмотра записей где угодно, здесь согласен с этим проблем нет, но как быть с остальными категориями людей, к примеру домохозяйки и другие члены семьи далекие от "Тырнета", им необходим пульт с большим выбором каналов ТВ.
З.Ы. остапа понесло, думаю мысль понятна, 3л пива сила AzAb

Ценная инфа, спасибо BfAz

Вынужден написать ещё раз, что к провайдеру Дикий Сад я не имею никакого отношения, не нужно мне звонить с вопросами по подключению цифровых каналов и IPTV, которые транслирует Дикий Сад, обращайтесь сюда:
http://wildpark.net/ или сюда: http://forum.wildpark.net/forumdisplay.php?f=280

Страницы

Добавить комментарий

Гостевой

Прикрепить файл
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: txt doc xls rar zip pdf png gif jpg jpeg.