Trimax TR-2012HD (Много каналов не активные)

Гость (гость)
Trimax TR-2012HD (Много каналов не активные)

Доброй ночи !
Приобрел Т2 тюнер Trimax TR-2012HD новый с магазина, при настройке каналов активируются все 32 но показывают 5-6 каналов остальные ( сообщение канал закодирован обратится в ц.сервис) но на этом же месте Strong SRT 8500 HD тоже новый с магазина настроился без всяких проблем на все 32 канала 31 без проблем показывают
Подскажите пожалуйсто в чем проблема.
Заранее благодарен.

pribluda, доброй ночи!
Как я понял, у вас не прошёл сигнал активации, останьтесь на любом закодированном канале (например на втором) и подождите с часик.... Если тюнер был выпущен давно, то кода активации ждать можно долго, когда я настраивал ресиверы эти тем, кто купил (точнее - получил бесплатно) год назад, то не менее 30 минут ждать нужно

pribluda (гость)

Доброй ночи!
Огромное спасибо за пдсказку, включил тюнер на зашифрованный канал и ушел на работу вечером пришел включаю телек , все каналы работают на ура!

Был в сети: 2 года 2 месяца назад

пропали все каналы и не могу заново настроить!менял антенны и усилители!не помогает!во время дождя появились каналы а после пропали!что делать?приставка TRIMAX TR-2012HD

Aleksej, всё по обычной схеме, сначала нужно понять, где проблема: в приставке или в антенне

Был в сети: 3 часа 16 мин. назад

Aleksej, прежде чем

Aleksej писал:

пропали все каналы и не могу заново настроить!менял антенны и усилители!не помогает!во время дождя появились каналы а после пропали!что делать?приставка TRIMAX TR-2012HD

Вы пытались переставить антенну в обычное гнездо для антенны в телевизоре, и проверить уровень сигнала. Эта процедура заняла бы гораздо меньше времени и Вы сразу же поняли, проблема в антенне или в приставке.

Добавить комментарий

Гостевой

Прикрепить файл
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: txt doc xls rar zip pdf png gif jpg jpeg.