Рандомный выбор электросети

Гость (гость)
Рандомный выбор электросети

есть такой апарат тренажер интуиции Норбекова , так основная фишка его в рандомном выборе включателя электрической цепи
есть 3 кнопки, при нажатии на одну рандомно выбирается одна из двух других кнопок которой можно замкнуть цепь , и надо угадать какой из двух кнопок можно эту цепь замкнуть , подскажите пожалуйста электросхему которая производит такой рандомный выбор , или может есть уже готовая электродеталь , может реле какоето которое может такое осуществить ?
Спасибо

odelle, интересный аппарат, не встречал такого. Я так понимаю, что после включения или сброса условно "правильная" кнопка не должна меняться, до следующего сброса, правильно?

odelle (гость)

ну результат фиксируется до следующего нажатия на среднюю кнопку , потом опять отгадывать где ток есть

clearpepper (гость)

Ребята, дорога к шизофрении ближе, нежели тема?
Для начала может определиться в понятиях и азах?
А то "случайным выбором электросети" можно пихнуть и в 320 и треснуться головой в столб.
Словосочетание random selection - всего лишь - случайный выбор!
А из трёх он, выбор, из шести или из тридцати шести - пожалуйте на сайты лохотронов!
Пожалуйста, переходите на один из понятных языков, обращайтесь и пишите по теме, - и только в этом случае народ поддержит и подтянется!
По теме же дурацкой темы - угадать какой из 2 кнопок - будьте проще, - ответ: это 50/50. Если на одну из кнопок положить шоколадку, якобы в приз бесплатно - 99/1. Если от случайного беспамятства в писаниях и от "случайного" замыкания лично вами электросети, и от тупой упрямой укладки шоколадок - ущерб другой стороны может быть предъявлен лично вам далеко не в виде шоколадок!
Как понял? Как понял?

clearpepper, насколько я понял, Автора интересуем сам принцип, а что на выходе - это уже значения не имеет, хоть три реле коммутирующих. При запуске "сбросе" должна "подключиться" одна из трёх кнопок, нажатие на которую замкнёт цепь и сработает реле либо же загорится светодиод. Нужен сам генератор случайного выбора Ab

А то "случайным выбором электросети" можно пихнуть и в 320 и треснуться головой в столб.

А это тоже идея, для тренировки интуиции Bf Одна кнопочка - правильная, две другие - пускают ток через уши Ag

clearpepper (гость)

есть 3 кнопки, при нажатии на одну рандомно выбирается одна из двух других кнопок которой можно замкнуть цепь , и надо угадать

тренажер интуиции Норбекова

Поставим вопрос иначе. Что тренируют подобные темы и "тренажеры"?

Нужен сам генератор случайного выбора

Не совсем так. И не так просто. Определение случайно, здесь как и тема случайно. Сама суть похожа на задумку лохотрона, а не на тренировку чего-либо или управление электрическими цепями. А именно, любая из трех кнопок (а их всего три), должна иметь одновременно и функции силового контактора и функции триггера со случайным состоянием (возможно управляемым), чтобы независимо передавать управление на другие кнопки, которые, в свою очередь, что-то якобы включают.

odelle (гость)

Сама суть похожа на задумку лохотрона

что вы имеете ввиду под лохотроном, ? я ж вам не предлагаю здесь чтото купить , Андрей прав мне нужно реализовать сам принцип

odelle (гость)

Поставим вопрос иначе. Что тренируют подобные темы и "тренажеры"?

интуицию тренируют , в дискусии по поводу существования интуиции , необходимости и эфективности ее тренировки я вступать не буду , все-таки это радиофорум, а не эзотерический

clearpepper (гость)

интуицию тренируют , в дискусии по поводу существования интуиции , необходимости и эфективности ее тренировки я вступать не буду , все-таки это радиофорум, а не эзотерический

Эзотерический - это тайный. И, безусловно, Вы имеете право на личные тайные переживания и мысли. Но Вы зашли на форум, сообщество людей, и пишете о тренировке случайным выбором и нежелании вступать в дискуссии. Настолько всё запутано и противоположно противоречиво в понятиях, или же это подменяется умышленно.

clearpepper, автор задает абсолютно нормальный вопрос.

odelle, если я что-нибудь раскопаю интересное, то выложу Bs

Добавить комментарий

Гостевой

Прикрепить файл
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: txt doc xls rar zip pdf png gif jpg jpeg.